Los Nr. 787 | A37

0787-Johner, Fritz

Johner, Fritz Süddeutscher Maler 19./20. Jh. Stillleben mit Wein und Äpfeln. Öl auf Leinwand. Oben links signiert und datiert (19)28. Größe ca. 55 x 46 cm, Rahmen ca. 73 x 64 cm.