Los Nr. 788 | A38
0788-Steinert, Hannes
Steinert, Hannes
* 1954. Abstrakte Komposition. Öl auf schwarzem Karton und über einen alten Rahmen fortgeführt. Unten in der Darstellung signiert und datiert 11; 1994. Größe gesamt ca. 97 x 122 cm. Alte Rechnung der Galerie Keim in Bad Cannstatt über 4.200.- € anbei.