Los Nr. 789 | A41

0789-Icart, Louis

Icart, Louis 1888 Toulouse - 1950 Paris. Le jardin japonnais. Radierung auf Papier. Unten rechts im Druck signiert. Größe ca. 21,5 x 26,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 29 x 34 cm. Papier unten links aufgeraut.