Los Nr. 789 | A59
0789-Kerstan, Horst
Kerstan, Horst
1941 Frankfurt - 2005 Kandern. Ideogramm. Aquarell auf Papier. Links am Rand mit Bleistift signiert und datiert (19)97. Hinter Glas gerahmt und auf Träger montiert, ungeöffnet. Blattgröße ca. 14 x 17,5 cm, Rahmen ca. 28,5 x 32 cm.