Los Nr. 790 | A42
0790-Chagall, Marc
Chagall, Marc
1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Farblithographie nach Hagar in der Wüste, 1960. Blatt mit Passepartout. Rückseite bedruckt und bezeichnet. Wohl aus Verve oder DLM. Blattgröße ca. 35,5 x 26,2 cm.