Los Nr. 790 | A44

0790-Haller, Wilhelm

Haller, Wilhelm 1873 Freiburg - 1950 ebd. Blick auf den Schwarzwald. Tempera auf Platte. Unten links signiert und datiert 1945. Größe ca. 50 x 69 cm, Rahmen ca. 62 x 81 cm. Teils verschmutzt.