Los Nr. 790 | A58

0790-Nach Picasso, Pablo

Nach Picasso, Pablo 1881 Málaga - 1973 Mougins, nach. "Le déjeuner sur l'herbe (d'après Manet)", 1962. Farbiger Linolschnitt. Wohl Hatje, 1966. In der Platte unten links spiegelverkehrt datiert 13.3.62. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Druckgröße ca. 16,2 x 19,6 cm, Blattgröße ca. 18,6 x 21,4 cm. Passepartoutausschnitt ca. 15,7 x 19 cm, Rahmen ca. 25 x 31 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen