Los Nr. 790 | A58
0790-Nach Picasso, Pablo
Nach Picasso, Pablo
1881 Málaga - 1973 Mougins, nach. "Le déjeuner sur l'herbe (d'après Manet)", 1962. Farbiger Linolschnitt. Wohl Hatje, 1966. In der Platte unten links spiegelverkehrt datiert 13.3.62. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Druckgröße ca. 16,2 x 19,6 cm, Blattgröße ca. 18,6 x 21,4 cm. Passepartoutausschnitt ca. 15,7 x 19 cm, Rahmen ca. 25 x 31 cm.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here