Los Nr. 791 | A41

0791-Chagall, Marc

180
Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Der Blaue Vogel 1954. Farblithografie. Bildgröße ca. 56 x 43 cm. Hinter Passepartout und Glas in mit Blattgold dekoriertem Galerierahmen. Rahmengröße ca. 85 x 71,5 cm. Unsigniertes und unnummeriertes Plakat.