Los Nr. 791 | A37

0791-Hofelich, Wilhelm

Hofelich, Wilhelm 1882 Bernried - 1950 Stuttgart. Ausblick auf den Freibergsee bei Oberstdorf. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso beschrieben. Größe ca. 60 x 76 cm, Rahmen ca. 78 x 94 cm.