Los Nr. 791 | A44

0791-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler 1945. Landschaft mit Figurenstaffage. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert und datiert 1945. Größe ca. 38 x 51 cm, Rahmen ca. 49 x 62 cm. Leinwand teils dubliert.