Los Nr. 792 | A44

0792-Genremaler

Genremaler 20. Jh. Blumenstillleben. Öl auf Karton. Signatur und Datum unten rechts W. Lehmann 1947. Schöner Rahmen. Größe ca. 18,5 x 15 cm, Rahmen ca. 34 x 30,5 cm.