Los Nr. 793 | A59
0793-Strub, Reiner
1000
Strub, Reiner
1935 - 2013 Reute. Komposition in Blau und Weiß. Öl auf Leinwand, verso signiert und datiert (19)93. Größe ca. 92 x 120 cm, Rahmen ca. 95 x 123 cm. Mittig mit Spuren einer Restaurierung. Erworben in der Galerie Meier in Freiburg. Kein Versand, gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.