Los Nr. 795 | A42
0795-Chagall, Marc
Chagall, Marc
1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Farblithografie nach Le Village, 1977. Mit Bugfalte. Bildgröße ca. 41 x 29 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Rahmen ca. 47 x 59,5 cm.