Los Nr. 795 | A37

0795-Gradl, Hermann

600
600
Gradl, Hermann 1883 Marktheidenfeld - 1964 Nürnberg. Stettfeld am Main. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 33 x 39 cm, Rahmen ca. 47 x 52 cm.