Los Nr. 795 | A58

0795-Graham, Robert

Graham, Robert 1938 Mexico-Stadt - 2008 Santa Monica. Six Rooms. Vollständiger Reihe von sechs Farbradierungen mit Deckblatt. Je unten rechts signiert und datiert 1968, mittig betitelt und links nummeriert 20/65. Herausgegeben von Neuendorf Verlag, Hamburg. Blattgröße je ca. 46 x 64 cm. Kanten minimal bestoßen, ein Blatt unten links minimal fleckig.