Los Nr. 798 | A59

0798-Bosshart, Peter

650
Bosshart, Peter Geb. 1966 Lörrach, lebt und arbeitet in Efringen-Kirchen. Gemäldeobjekt mit aufgesetzter, zweiter Leinwand mit Kirchturm. Öl auf Leinwand. Verso signiert und datiert (20)09. Größe ca. 60 x 80 cm. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.