Los Nr. 798 | A37
0798-Gradl, Hermann
700
700
700
Gradl, Hermann
1883 Marktheidenfeld - 1964 Nürnberg. Altensittenbach. Öl auf Platte. Unten links signiert, verso bezeichnet und Nummer 1587. Größe ca. 61 x 50,5 cm, Rahmen ca. 75,5 x 64,5 cm.