Los Nr. 798 | A56

0798-Schumacher, Emil

Schumacher, Emil 1912 Hagen - 1999 Ibiza. Ohne Titel, um 1970. Radierung, teils mit Weißhöhungen. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 36/45. Hinter Glas gerahmt. Größe der Platte ca. 16 x 33 cm, Rahmen ca. 43,3 x 53,5 cm.