Los Nr. 799 | A58

0799-McKnight, Thomas

McKnight, Thomas *1941 Lawrence/Kansas. Lambi Beach. Aus der Serie Patmos 1996. Serigraphie. Unten links nummeriert CXXXII/CC. Unten rechts signiert. Druckgröße ca. 40 x 46 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 67 x 71 cm.