Los Nr. 800 | A56

0800-Dexel, Walter

170
Dexel, Walter 1890 München - 1973 Braunschweig. Das schräge U, 1971. Farbserigraphie. Mit Bleistift unten rechts signiert, unten links nummeriert 41/120. Hinter Glas gerahmt. Bildgröße ca. 29,5 x 29,8, Blattgröße ca. 52 x 50 cm, Rahmen ca. 54 x 52 cm.