Los Nr. 800 | A37
0800-Gradl, Hermann
700
700
700
Gradl, Hermann
1883 Marktheidenfeld - 1964 Nürnberg. Spaziergang mit Aussicht auf ein Tal mit Dorf. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso Wappen von München und Nummer 1376. Größe ca. 55 x 66 cm, Rahmen ca. 65 x 74 cm. Leinwand leicht aus der Form.