Los Nr. 802 | A44

0802-Kölble, Stephan

Kölble, Stephan 1873 - 1967 Freiburg im Breisgau. Feldberg. Aquarell auf Bütten. Unten links signiert und bezeichnet. Größe ca. 24 x 32 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 33 x 40 cm.