Los Nr. 802 | A56

0802-Miro, Joan

800
1000
Miro, Joan 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca. Ohne Titel. Originallithographie aus Lithograph I, Luxusausgabe (150 Exemplare plus einige HC). Unten rechts signiert, unten links. nummeriert H.C. Blattgröße 34,5 x 26,5 cm (hinter Passepartout), gerahmt ca. 58 x 50,5 cm. Vgl. WVZ Cramer 160, Mourlot 885.