Los Nr. 802 | A58

0802-Mušič, Zoran

Mušič, Zoran 1909 Bukovica, Slowenien - 2005 Venedig. Zwei Serigraphien. "Aus dem KZ Dachau". Erschienen bei Manus 1970. Jeweils hinter Passepartout fest montiert und hinter Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 16,3/18 x 22 cm, Rahmen ca. 33,5 x 43,5 cm.