Los Nr. 803 | A37

0803-Fragonard, Jean-Honoré Kopie nach

Fragonard, Jean-Honoré Kopie nach 20. Jh. Lesendes Mädchen. Nach dem Original aus den 1770er Jahren. Öl auf Leinwand. Auf dem Rahmen bezeichnet. Größe ca. 64 x 53 cm, Rahmen ca. 82 x 67 cm. Minimal Craquelé.