Los Nr. 804 | A37
0804-Firnrohr, Emil
Firnrohr, Emil
1881 Karlsruhe - 1968. Damenportrait. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 1930 Karlsruhe. Größe ca. 85 x 70 cm, Rahmen ca. 107 x 93 cm. Minimal fleckig, minimal Farbverlust. Nur Abholung, kein Versand möglich.