Los Nr. 805 | A37

0805-Sattler, Hermann

220
Sattler, Hermann 1892 Wunsiedel - 1945 Wattersdorf. Stehender Ochse. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 63 x 64 cm, Rahmen ca. 84 x 85 cm.