Los Nr. 805 | A46

0805-Spätimpressionistin

Spätimpressionistin Henriette Chainboy ? signierend. Stillleben mit Sommerblumen, teils in blauer Vase und sitzender Orientale als Skulptur. Öl auf Karton. Oben rechts signiert. Größe ca. 20,5 x 28 cm, Rahmen ca. 31 x 37 cm. Rahmen etwas besch. Malschicht unten berieben.