Los Nr. 806 | A44

0806-Keller, Hans

Keller, Hans 1884 Zürich - 1983. Stillleben mit Kakis. Öl auf Platte. Unten rechts und verso signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 40 x 50 cm, Rahmen ca. 49 x 59 cm.