Los Nr. 806 | A56

0806-Tapies, Antoni

Tapies, Antoni 1923 Barcelona - 2012 ebd. Clau, 1973. Blatt 1 aus "La clau del foc". Farblithographie auf Rives. Unten rechts signiert. Unten links bezeichnet H.C. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Bildgröße ca. 35 x 29 cm, Rahmen ca. 81 x 62 cm. Papier ist leicht gebräunt.