Los Nr. 807 | A56

0807-Dali, Salvador

360
360
Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 ebd. Diane de Poitiers, 1974. Radierung und Aquatinta. Unter dem Druck rechts signiert, links bezeichnet E.A. und nummeriert 32/170. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Plattengröße ca. 39,5 x 49,5 cm, Rahmen ca. 67 x 83 cm. Teils leicht fleckig.