Los Nr. 807 | A58

0807-Werkmeister, Wolfgang

Werkmeister, Wolfgang *1941 Berlin. Baustelle 1, 1974. Radierung. Unten mittig betitelt, rechts signiert und datiert (19)74, links unleserlich nummeriert. Unten links im Blatt Prägestempel. Hinter Glas gerahmt. Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Rahmen ca. 72 x 57 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen