Los Nr. 808 | A56

0808-Calderara, Antonio

Calderara, Antonio 1903 Abbiategrasso - 1978 Vacciago, Lago d'Orta. Epigramm, 1976. Dreiteilige Aquarell-Serigraphie in drei Farben. Jeweils unten links vom Künstler signiert und nummeriert 71/75. Jeweils hinter Glas gerahmt. Größe ca. 21 x 22,5 cm, Rahmen ca. 25 x 23 cm. Mit Begleitbuch im Schuber, nummeriert 71/75.