Los Nr. 809 | A44

0809-Losonczy

Losonczy 20. Jh. Dackel und Terrier. Öl auf Platte. Unten links signiert, verso bezeichnet Bad Ischl. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 60 x 50 cm.