Los Nr. 809 | A56

0809-Waldschmidt, Arno

Waldschmidt, Arno 1936 Kassel - 2017 Berlin. "Gruss an Louis A.". Prägedruck und Metallfolie auf Bütten. Mittig signiert und datiert (19)76, unten mittig nummeriert 72/200 und betitelt. Größe des Blatts ca. 63 x 45 cm.