Los Nr. 809 | A46

0809-Weber, Willy

Weber, Willy 1895 Ludwigshafen am Rhein - 1959 ebd. Schuhmacher. Öl auf Pappe. Signatur unten rechts. Verso bezeichnet Schuhmacher WWeber Ludwigshafen. Größe ca. 68 x 84 cm, Rahmen ca. 81 x 96 cm.