Los Nr. 810 | A46
0810-Blumenstillleben
Blumenstillleben
Maler des 20. Jh.´s. Öl auf Karton. Ausdrucksstarkes Blumenstillleben mit Tulpen, Kirschblüten, Narzissen und Primeln. Signatur unten rechts RWK. Größe ca. 77 x 67 cm, Rahmen ca. 84 x 73 cm.