Los Nr. 810 | A56

0810-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Radierung aus der Louis Aragons "Celui qui dit les choses sans rien dire". Doppelblatt mit zwei Seiten Text. Unten rechts mit Wasserzeichen ME. Größe des Drucks ca. 39,3 x 30 cm, Blattgröße ca. 47 x 36 cm. Auf Pappe hinter Passepartout montiert ca. 59 x 45 cm. an den Kanten minimal geknickt.