Los Nr. 810 | A37
0810-Ehrhardt, Paul Walter
Ehrhardt, Paul Walter
1872 Weimar - 1959 München. Schlosszimmer der Badenburg im Schlosspark Nymphenburg. Öl auf Leinwand. Unten mittig signiert, verso bezeichnet und datiert 1930. Größe ca. 70 x 61 cm, Rahmen ca. 84 x 72 cm.