Los Nr. 810 | A58

0810-Waldschmidt, Arno

Waldschmidt, Arno 1936 Kassel - 2017 Berlin. "Gruss an Louis A.". Prägedruck und Metallfolie auf Bütten. Mittig signiert und datiert (19)76, unten mittig nummeriert 72/200 und betitelt. Größe des Blatts ca. 63 x 45 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen