Los Nr. 810 | A58
0810-Waldschmidt, Arno
Waldschmidt, Arno
1936 Kassel - 2017 Berlin. "Gruss an Louis A.". Prägedruck und Metallfolie auf Bütten. Mittig signiert und datiert (19)76, unten mittig nummeriert 72/200 und betitelt. Größe des Blatts ca. 63 x 45 cm.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here