Los Nr. 811 | A53

0811-Friedlaender, Johnny

Friedlaender, Johnny 1912 Pleß - 1992 Paris. Abstrakte Komposition. Farbradierung auf Bütten. Unten links nummeriert 61/95, unten rechts signiert. Größe des Drucks ca. 53,5 x 39 cm, hinter Glas gerahmt ca. 78 x 59 cm.