Los Nr. 811 | A37
0811-Peiffer-Watenphul, Max
750
900
900
Peiffer-Watenphul, Max
1896 Weferlingen - 1976 Rom. Haus auf Ischia. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert, verso betitelt. Größe ca. 49 x 61 cm, Rahmen ca. 67 x 77 cm.