Los Nr. 811 | A59
0811-Schad, Christian
Schad, Christian
1894 Miesbach - 1982 Stuttgart. Orchester. Holzschnitt. Unten rechts signiert und datiert (19)15, mittig nummeriert 27/110, unten links bezeichnet. Größe des Druckes ca. 17,5 x 12 cm, Blattgröße ca. 53 x 37 cm.