Los Nr. 812 | A37
0812-Nebel, Kay Heinrich
Nebel, Kay Heinrich
1888 Eckernförde - 1953 Kassel. Kuh. Tuschezeichnung auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 1933, verso bezeichnet. Größe ca. 28,5 x 21 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 45 x 36 cm.