Los Nr. 813 | A46
0813-Aquarellist
10
10
10
Aquarellist
Deutsch 20. Jh. Aquarell auf Papier. Blick auf schneebedeckte Berge hinter einem grünen Wald und einer kleinen Kapelle. Singnatur, Datum und Ort unten rechts H. Seebach 1923 München. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Größe ca. 33,5 x 24 cm, Rahmen ca. 44,5 x 34 cm.