Los Nr. 813 | A53

0813-Ehrhardt, Hans Martin

Ehrhardt, Hans Martin 1935 Emmendingen - 2015 ebd. Stillleben auf Grün, um 1963. Farblinolschnitt. Unter dem Bild mit Bleistift bezeichnet und signiert. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Bildgröße ca. 29 x 29 cm, Rahmen ca. 54 x 64 cm.