Los Nr. 813 | A58

0813-Hurtado, Fabio

Hurtado, Fabio *1960 Madrid. Farbserigrafie. Travelling with my Aunt. Unten links nummeriert 170/385, mittig betitelt, rechts signiert. Verso bezeichnet. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Blattgröße ca. 39 x 66,5 cm, Rahmen ca. 102 x 77 cm.