Los Nr. 813 | A37
0813-Nebel, Kay Heinrich
Nebel, Kay Heinrich
1888 Eckernförde - 1953 Kassel. Pferd und Kuh. Schwarze Tuschpinselzeichnung. Unten rechts signiert und datiert (19)34, verso Nachlassstempel und bezeichnet. Größe ca. 20 x 25,5 cm, hinter Passepartout und Glas (gesprungen) gerahmt ca. 33 x 41,5 cm.